2Br Apt In The Heart Of Playa, Condo Ipana Playa del Carmen
Playa del Carmen
Veja a galeria
Descrição
Descrição
Galeria de fotos
Mapa
Quartos
Amenidades
Perguntas frequentes
Insira suas datas
Verificar a disponibilidade
Insira suas datas
Verificar a disponibilidade
10 Soberbo
1 comentário
2Br Apt In The Heart Of Playa, Condo Ipana Playa del Carmen
Calle 38 Entre Avenida 20 Y Avenida 10, Playa del Carmen, México
Ver mapa
A pousada 2Br Apt In The Heart Of Playa, Condo Ipana Playa del Carmen atrai os hóspedes ativos com centro de fitness e está localizada a apenas 1.4 km da Riviera Art Gallery. Esta casa de férias de Playa del Carmen pode receber até 4 hóspedes e oferece acesso rápido ao a Tierra Huichol, localizado a aproximadamente 5 minutos de distância a pé.
Situada a uma distância de 400 metros do ME Dive Center, esta acomodação também está a uma distância de 1.7 km dos locais de entretenimento como Grand Riviera Casino. Esta pousada 2Br Apt In The Heart Of Playa, Condo Ipana está localizada a uma distância aproximada de 25 minutos a pé das atrações culturais como Portal Maya. A acomodação de Playa del Carmen está localizada no bairro Centro, a uma distância de 2.3 km do Ponta Esmeralda.
A pousada 2Br Apt In The Heart Of Playa, Condo Ipana dispõe igualmente de cozinha, equipada com máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha. La Arrozeria está localizado a uma distância de 400 metros desta acomodação de Playa del Carmen e oferece uma grande variedade de pratos da cozinha espanhola. A estação de autocarros Super Aki - Av 30 Nte y C 38 Nte está localizada nas imediações desta pousada de Playa del Carmen.
+ Mais- Menos
Principais características
Wi-Fi gratuito
Fitness/Ginásio
Ar Condicionado
Animais
+ Mais
Galeria de fotos
Mapa
Atrações turísticas em
Playa del Carmen
Atrações
Igreja de Guadalupe - 1.2 km
Terminal foránea de autobuses ADO - 1 km
Terminal Marítimo Playa del Carmen - 1.9 km
Aeroportos
Playa Del Carmen, Quintana Roo - 2.4 km
Quartos e Disponibilidade
Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações
Geral
Proibido fumar em todas as áreas
Wi-Fi gratuito em áreas públicas
Animais Admitidos
Elevador
Detectores de fumo
Opções de refeição
Secador
Utensílios de Cozinha
Lazer
Centro de fitness
Facilidades do quarto
Ar Condicionado
Pátio
Facilidades de chá e café
Máquina de Lavar Roupa
TV LCD
Principais características
Wi-Fi gratuito
Fitness/Ginásio
Ar Condicionado
Animais
Política
Check-in:de 15:00 até 23:00
Check-out:até 11:00
Perguntas frequentes
❓
Que pontos turísticos famosos podemos encontrar perto de 2Br Apt In The Heart Of Playa, Condo Ipana vila?
Os pontos turísticos populares que encontrará perto de 2Br Apt In The Heart Of Playa, Condo Ipana vila incluem Tierra Huichol, bem como ME Dive Center.
❓
Qual é o aeroporto mais próximo de 2Br Apt In The Heart Of Playa, Condo Ipana vila?
O aeroporto mais próximo é Playa Del Carmen, Quintana Roo e está localizado a 5 minutos de carro de 2Br Apt In The Heart Of Playa, Condo Ipana vila.
❓
Onde está 2Br Apt In The Heart Of Playa, Condo Ipana vila?
2Br Apt In The Heart Of Playa, Condo Ipana vila está no centro de Playa del Carmen.
❓
Qual é o preço de ficar em 2Br Apt In The Heart Of Playa, Condo Ipana vila?
O preço de uma noite em 2Br Apt In The Heart Of Playa, Condo Ipana vila começa a partir de 180$.
❓
Que restaurantes perto da vila podem ser recomendados?
Os hóspedes da vila podem ir a um restaurante próximo La Arrozeria para provar a cozinha Spaanse.
❓
Como podemos pagar na acomodação de Playa del Carmen?
Na acomodação de Playa del Carmen pode pagar com Visa e American Express.